Покупатель дома, приобретенного по военной ипотеке, подает иск из-за проблем с отоплением - нужно ли удовлетворять его требования?

• г. Барнаул

Продали дом по военной ипотеки 3 месяца назад. Сейчас покупатель подает иск о том что, он поиенял отопление, т.к. обнаружил, что трубы перемерзли. Требует 300000 рублей, хотя при подписании акта передачи имущества его все устраивало. Оценочная стоимость дома 4000000, т.к. срочная продажа (переезд в другой город) продали за 2740000. Как нам поступить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите возражение на иск и утверждайте, что его все устраивало при покупке. Он договор подписал добровольно.