Сколько процентов снимают с зарплаты за налог за бездетность.

• г. Ростов-на-Дону

Сколько процентов снимают с зарплаты за налог за бездетност.

Ответы на вопрос (3):

Такой налог действующим законодательством не предусмотрен. Ранее взимался в СССР.

Сколько процентов снимают с зарплаты за налог за бездетност.

Это было в каменном веке!

Ничего не снимают. А вот если есть дети,то положен налоговый вычет .