Требования для граждан Азербайджана, работающих в Москве на длительный срок

• г. Москва

Привет. Я гражданин Азербайджана. Могу ли я работать в Москве и какие мне нужны документы, чтобы везде меня свободно принимали на работу и с этими документами я без затруднений мог жить и работать в Москве на длительный срок.

Ответы на вопрос (2):

Патент нужен на работу либо разрешение на работу с РВП.

Вам нужно оформить патент на работу