Возможно ли прописаться в неприватизированной квартире тети и погасить ее долг за возможностью дальнейшей приватизации?

• г. Калуга

Могу ли я прописаться в квартире тети 9 квартира неприватизирована). У тети долг за квартиру 70 тыс. руб. Я бы хотела погасить этот долг и прописаться там с возможностью дальнейшей приватизации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Регистрация в квартире возможна с согласия тети и с согласия администрации города.