Пропавшие деньги после погашения задолженности в Акс Финанс - Что делать?

• г. Белгород

Взяла в акс финанс 3000 рублей 20 июня. 6 июля сумму с поцентами погасила. Полностью. Был чек. Сегодня, 26 июля, они мне звонят и говорят, что деньги им не пришли, то есть у меня задолженность. Чек выбросила буквально вчера. В том офисе где я платила уже другая сотрудница. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не платить до решения суда.

Ни банкиры, ни тем более коллекторы Вас заставить платить не могут, у них нет полномочий, а если продолжат грозить, вымогать, оскорблять, то по факту угроз , вымогательства и т.д., можно обращаться с Заявлениями в Полицию, Прокуратуру.

Закажите в банке распечатку из вашего лицевого счета, если платеж действительно отсутствует, то пишите претензию в банк, где вносили платеж. Поскольку вам выдается чек об оплате, а в банке остаются копии платежных документов.