Выделение долей в новой квартире - кому и когда нужно предоставить документы?

• г. Челябинск

В 2011 г. была приобретена 3-х комнатная квартира в ипотеку на супругов по 1/2 доле собственности. В 2015 году рождается 2-й ребенок и часть ипотеки гасится маткапиталом. В 2016 г. ипотека полностью погашена и в течение полугодия куплена другая квартира, но уже 2-х комнатная с такой же площадью, что и бывшая трешка. Доли делям выделены уже в новой квартире. Кому и в какие сроки нужно предоставить документы с выделением долей в новой квартире?

Ответы на вопрос (1):

не нужно никому предоставлять.