Меня месяц назад депортировали,,, но я не знаю срока,,, на сколько меня депортировали... помогите,, пожалуйста мне узнать.

• г. Ханты-Мансийск

Меня месяц назад депортировали,,, но я незнаю срока,,, на сколько меня депортировали. .. помогите,, пожалуйста мне узнать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вот ссылка на сервис, где сможете узнать о запрете на въезд

services.fms.gov.ru

Более подробную информацию, в т.ч. копии документов, касающихся запрета на въезд, можете получить в соответствующем подразделении УФМС, где было принято решение о депортации, либо кто-то другой по доверенности может обратиться в УФМС.

Рекомендую получить копию документа о депортации, может быть, есть основания для обжалования запрета? Только нужно действовать максимально быстро, срок обжалования ограничен.

Если есть родственники близкие в России (граждане РФ), например муж, дети, родители, то это очень веское основание для отмены депортации.