Как избавиться от проблемы с невозвращенным микрокредитом и назойливыми звонками?

• г. Краснодар

Я бы хотела узнать одну интересную вещь. Я стала заемщиком для человека который взял в займах 4000 т.р.а человек этот не платит. Поменяла номер и избеает этот микрокредит. Меня обзванивают и просят заплотить. Я понимаю это. подскажите как избавиться от этой проблемы.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, что значит вы стали заёмщиком? Если вы взяли эти деньги. то с вас их и взыщут. Всего хорошего.

Обратитесь в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по признакам мошенничества