Моего сына уже полгода держат в СИЗО по фабрикованному делу на основании телефонных разговоров. Отсутствие денежных обвинений, давление на свидетелей и отсутствие находок при обысках вызывают подозр

• г. Челябинск

Моего сына по сфабрикованному делу уже 6 сй месяц держат в СИЗО-все обвинения строятся только на телефонных разговорах-причём о деньгах нигде речи нет-оказывается давление на свидетелей-при обысках ничего не обнаружено-знакомые сказали что это заказ-ставят статью 290 ч.3-хотят перевести на ч.5-сын в шоке-как доказать невиновность=SOS!

Ответы на вопрос (4):

Вам нужен хороший адвокат, желательно, из другого города. В рамках данных консультаций вам навряд ли помогут, нужно знакомиться с материалами дела. Всего наилучшего.

Все вопросу к Вашему адвокату. В режиме онлайн консультации и без ознакомления с материалами уголовного дела давать какие то советы невозможно.

Без адвоката по соглашению, ничего вы не докажете. Только такой вариант.

Здравствуйте. Наймите адвоката, для этого они и существуют