Расчет наследственных долей и гашение кредита в случае наличия наследников от двух браков

• г. Саратов

Досталось наследство 1/9 дома и земли и 1/6 от автомобиля. Остался потребительский кредит умершего отца. По какому принцыпу или в каких долях я буду гасить этот кредит? Наследники я - дочь от первого брака и его вторая жена.

Ответы на вопрос (1):

Предъявят солидарный иск к обеим наследникам