Вступление в наследство недвижимостью в Казахстане - особенности для граждан Украины и Казахстана

• г. Чимкент

Надо вступить в наследство недвижимостью в Казахстане. Я гражданин Украины. Вопрос: чем вступление в наследство гражданина Украины отличается от всупления в наследство гражданина Казахстана? Спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (3):

Порядок вступления в наследство примерно одинаковый

Меня интересует разница в налоге между гражданами Казахстана и Украины. Спасибо.

Какая разница, Вы в той стран где вступаете в наследство там и должны оплачивать все сборы и вступать по законам той страны.