Проблемы с получением единовременного пособия для стажера в ГУФСИНе - как найти решение?

• г. Красноярск

Я стажёр в гуфсине, до службы в гуфсине у меня родился ребёнок, чтобы получить единовременное и до 1,5 лет пособие пришлось жене менять паспорт и мне прописывать жену. Пока это делалось я устроился на службу. Пришло время когда паспорт готов и прописка. Пошли в соц. Защиту там нам сказали что единовременное теперь я получаю по месту службы. Пошёл в бухгалтерию по месту службы там мне сказали что стажерам не выплачиваем. У нас осталось два месяца. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Мне кажется вас в бухгалтерии обманули мягко говоря.

требуйте письменный отказ.