Получение кредитной карты с необычно большим лимитом - стоит ли брать риск и как защититься от мошенничества?

• г. Ростов-на-Дону

Мне одобрили кредитную карту с лимитом от 30 до 800 тыс руб. сотрудник банка уведомил, что на почту придет анкета и карта их банка.

ВОПРОС: Стоит ли рисковать. И что делать если вдруг это-лохотрон, простите за мой французский!?

Ответы на вопрос (3):

Это и есть лохотрон.

Здравствуйте. Не советую связываться..

Если за получение письма с картой нужно будет платить - это 100% мошенники, не получайте письмо.