Проблемы с исполнительным производством и алиментами - отсутствие снятия ареста и отсутствие замены судебного пристава

• г. Ярославль

Исполнительное производство прекращено по статья 46 часть 1 п.3 от 28.06.2016 г, а алименты продолжают вычитать, арест наложенный на машину в 2010 г тоже не снимают, в ГАИ говорят не приходил официальный документ о снятии ареста. Судебный пристав исполнитель находится на больничном уже более 3-х недель и его никто не заменяет и никаких справок не дают. К заместителю начальника судебных приставов подходил, он посмотрел по компьютеру, и просто прочитал, что производство прекращено, что вам ещё надо. По поводу машины, сказал идти в ГАИ, а они посылают обратно к приставам. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением где потребуйте снятие ареста с АТС ввиду того, что в отношении Вас производства не ведутся. В случае отказа обжалуйте действие(бездействие) СПИ либо в Суд, либо в Прокуратуру ну или вышестоящему руководству.

С уважением, Сергей Фесенко.

пожалуйста где можно посмотреть образец заявления? На сайте ФССП только образец жалобы на судебного пристава.

Зайдите в поисковик Яндекса и поищите