9 лет 7 месяцев подземного стажа. В каком возрасте на пенсию?

• г. Армавир

Ответы на вопрос (3):

Имея 9 лет 7 месяцев подземного стажа, вы будете иметь право в 55 лет уйти на пенсию. Но при этом у вас обязательно должно быть не менее 20 лет общего страхового стажа.

9 лет 7 месяцев подземного стажа по первому списку, на крайнем севере.

---Здравствуйте, ответ на этот вопрос нужно готовить, а это платная услуга. Обращайтесь лично к любому выбранному вами юристу и договаривайтесь по вопросу платной консультации, либо просто переводите вопрос в ВИП. Всего хорошего.