Возможен ли перевод контрактника с строгим выговором в другую часть и на какие нормативные документы можно ссылаться при обращении к начальству?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, я контрактник хочу перевестись в другую часть, но имею строгий выговор. Это возможно? Если да, на что ссылаться, на какие нормативные документы при разговоре с начальством. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

А выговор то при чем, если хотят взять получите отношение, хотят отпустить подпишут