Чем мне грозит перенос забора на 50 см от линии по плану в Днт.

• г. Тюмень

Чем мне грозит перенос забора на 50 см от линии по плану в Днт.

Ответы на вопрос (3):

переносом в обратную сторону.

у вас получился самозахват земли. по чьей вине, вопрос вторичный. санкция:

КоАП РФ, Статья 7.1. Самовольное занятие земельного участка

Самовольное занятие земельного участка или части земельного участка, в том числе использование земельного участка лицом, не имеющим предусмотренных законодательством Российской Федерации прав на указанный земельный участок, -

влечет наложение административного штрафа в случае, если определена кадастровая стоимость земельного участка, на граждан в размере от 1 до 1,5 процента кадастровой стоимости земельного участка, но не менее пяти тысяч рублей;

вариант-узаконить "прирезанный" участок. считайте что вам выгодней.

Временный забор был сделан по плану...и никаких вопросов не вызывал ни у кого. К временному забору привязались при проведении газа и канализации. Сейчас выяснили случайно, что есть новые карты...и если учитывать их, то и газовая труба и канализационная будут на улице за забором. Получается вина 1,20 вышли за свои пределы...готовы на 70 см. Сдвинуть забор во внутрь своего участка...дальше не позволяют коммуникации. ..за вынос на 50 см будет штраф или только перенос забора?