Срочно требуется помощь! Кто несет ответственность за случившееся, когда 5 парней пригласили молодую девушку на квартиру?

• г. Темиртау

Помогите пожалуйста. Дело было так 5 парней отдыхали на квартире позвали девушку она напилась и получилось так что 4-ро парней в этом участвовали она сопративлений не оказывала а последний парень нет, но он старше всех. Девушке 17 лет она подписала всех кто был в квартире, но 1 парень не участвовал. Могут ли его посадить?

Ответы на вопрос (1):

Если он не насиловал и никак не помогал этим четверым то не виноват он ни в чем и соучастия нет