Как стать беженкой и получить статус в Сибири - опыт жительницы Крыма

• г. Иркутск

Мне 51 лет, родилась и выросла в Крыму до 1982 года. После окончания училища ГПТУ-25 в Симферополе, нас по окончанию уилища при везли как строительных специалистов, отдавать долг государству за бесплатное обучение в Иркутск. Года прошли, а я так и осталась в Сибири. Вопрос такой: могули я стать беженкой и как можно это сделать, что нужно для этого? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права на получение статуса беженки.