Приватизация и продажа помещения по соцнайму - влияние на права сироты и пребывание в очереди на получение жилья из специального фонда

• г. Брянск

Выделили жильё по соц найму 10 кВ.м. Комнату в общежитие, после чего сирота привотизировал и продал! Вопрос - может ли он и дальше продолжать состоять в очереди на получение квартиры из спец фонда?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может. Свое право на получение жилья он реализовал.