Возможно ли вернуть деньги за медосмотр после отказа от предложенной должности?

• г. Южно-Сахалинск

Я писала заявление о приёме на работу на определённую должность. Мне его подписал директор, я прошла медосмотр за свой счёт. После чего мне предлагать начали другие должности так как на ту не могут взять по причине (учимся с девочкой вместе заочно уезжаем на сессию в одно и тоже время) и отдел будет пустой. Я отказалась от других должностей. Могу ли я вернуть деньги за медосмотр?

Ответы на вопрос (2):

Да можете вернуть деньги за медсосмотр Вообще по тК РФ медсосмотр должен производиться за счет рабтодателя

Здравствуйте, могут в добровольном порядке, в том случае, если это предусмотрено внутренними распоряжениями, а также если вам откажут в возврате денежных средств имеете право обратиться в суд