2015-году запретили въезд РФ не понятным причинам. Как решит эту проблему?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в то ведомство,которое наложило запрет,только они могут назвать причину.

Вам нужно обратиться ФМС и выяснить причину запрета и основания для запрета. ФМС просто сами не могут они это сделали через суд. И на основании решения суда вам сделано запрет на въезд в РФ и на какой срок.

И так же через суд можно снять этот запрет.