Как избежать штрафов работодателю, если мигранты без документов трудятся на складе

• г. Владивосток

На территории склада трудятся мигранты (узб) у них нет ни каких док-в, как можно избежать штрафных санкций на работодателя.. может быть есть какие нибудь нюансы при которых они могут трудиться без док-в.?

Ответы на вопрос (1):

Нет ни каких нюансов, все гастарбайтеры должны быть оформлены в ФМС и на руках иметь документы на разрешение работы.