Как узнать оставшиеся деньги по решению о выплате материального ущерба в 2001 году и что делать в данной ситуации?

• г. Владивосток

В 2001 году рассматривалось дело об убийстве моего отца. Было вынесено решение о выплате мне материального ущерба в размере 250000. Получено из них было 3000. в связи с переездом выплаты прекратились. Возможно ли сейчас мне как то узнать об оставшихся деньгах и с чего мне следует начать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в ССП по месту жительства (нахождения) виновного. Если исполнительный лист в ССП потребуйте взыскать оставшуюся сумму долга

вам необходимо уточнить, обращались ли вы после приговора суда в службу судебных приставов, если да, то уточнить у них по поводу исполнительного документа, обжаловать их действия/бездействие