Если стаж службы в мало 12 лет, будет ли выплачивать надевала за выслугу лет при трудоустройстве в центр занятости.

• г. Южно-Сахалинск

Если стаж службы в мало 12 лет, будет ли выплачивать надевала за выслугу лет при трудоустройстве в центр занятости.

Ответы на вопрос (5):

О какой выслуге Вы написали непонятно.Центр занятости выслугу не учитывает.Для расчета пособия необходима справка о з/п за последние 3 месяца.

Стаж службы в органах внутренних дел 12 лет, в гос учреждениях с учетом этого отработанного периода времени при трудоустройстве идет к з.п. надбавка за выслугу 20% в том числе и суде. Будет ли такая доплата с учетом указанного стажа при работе в центре занятости.

Здравствуйте! В этом случае ,Вам лучше обратиться к руководству ЦЗН

Стаж службы в органах внутренних дел 12 лет, в гос учреждениях с учетом этого отработанного периода времени при трудоустройстве идет к з.п. надбавка за выслугу 20% в том числе и суде. Будет ли такая доплата с учетом указанного стажа при работе в центре занятости.

В ЦЗН надбавка за выслугу доплачиваться не будет.