Как обратиться, если собаки проникли на участок и нанесли ущерб курятнику и птицам? Как заказать отлов бродячих собак в черте города?

• г. Челябинск

Ночью собаки забрались на участок, прогрызли сетку курятника и задавили порядка 30 молодых кур. Куда и как можно обратиться?

Возможно ли сделать так, чтобы приехала бригада и отловили бродячих собак?

Если это важно, то поселок находится в черте города.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обратитесь в администрацию Вашего поселка.