Шансы на смягчение приговора осужденного по статье 159 часть 2 УК ик в связи с новыми поправками - как написать ходатайство

• г. Кострома

Как писать ходатайство о смягчение приговора осужденного находящегося в ик статья 159 часть 2 и вообще каковы шансы смягчения с связи с ночами поправками в УК по данной статье он был осужден в 2012 г.

Ответы на вопрос (3):

максимальный срок наказания по данной статье - 5 лет, срок с 2012 года? Возможно УДО

Есть шансы - поправки были в отношении размера значительного ущерба - сейчас он не может составлять менее 5 000 рублей.

Образцы ходатайств есть в Интернете, например:

freedocx.ru

просто прошу пересмотреть приговор суда от такого то числа в связи с внесением изменений в ук рф , адресовать в облсуд.