Незаконченный ремонт дороги привел к серьезному ДТП - вопросы искового требования и необходимые действия.

• г. Иркутск

Попал в ДТП. Причиной считаю незаконченный ремонт дороги (приостановленный год назад). Машину перевернуло несколько раз. Сам жив, машина "в хлам". В течении какого времени можно подать иск на дорожников? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

В течении 3 лет с момента ДТП