Возможно ли заменить просроченные казахстанские права категории А на российские?

• г. Барнаул

Я гражданин России, у меня есть права категории В,ещё есть права категории А просроченные Казахстанские. Можно ли их поменять на российские?

Ответы на вопрос (2):

Просто поменять - нет. Нужно сдавать экзамены.

Здравствуйте! Вначале Вы свое просроченное удостоверение должны поменять на свое внутреннее- РК. А уже затем можете поменять на российское.