Вопросы о возможности взыскания долга с неофициально работающего должника и контроле со стороны судебных приставов

• г. Москва

Могу ли я что то сделать, если мой должник работает неофициально, и ему начисляют суд. Пр как не работающий. Хотя прекрасно знают, что он работает. И обязаны ли суд. Пр. Заставить стать на биржу труда или просто должника посылают стать на биржу, но не контролируют его стал он или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если есть исполнительный лист о взыскании алиментов, а должник не работающий, ему будет производится начисление из расчета средней месячной з/п по Вашему региону.