Как проверить полученный штраф ГИБДД на эл. почту, если проживаю в Свердловской обл., а он пришел из ГИБДД Челябинской обл.?

• г. Екатеринбург

Получил информацию о штрафе ГИБДД на эл. почту. Проживаю в Свердловской обл., а штраф пришел из ГИБДД Челябинской обл, на территории которой в указанную дату (и в другое время) не был. Есть № постановления. Как проверить?

Ответы на вопрос (3):

Проверяйте на сайте ГИБДД. Если штраф не Ваш, обжалуйте постановление.

Куда обращаться и с какими бумагами?

Можете обратиться в сообщении к юристу с сайта и вам помогут.