У моего мужа от первого брака ребенок. Можно ли добиться отмены алиментов, если ДНК установит что он не отец ребенка.

• г. Камышин

У моего мужа от первого брака ребенок. Можно ли добиться отмены алиментов, если днк установит что он не отец ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно можно.

Ольга, пусть в суде оспаривает отцовство. Если эксперты дадут заключение , что отец ребенка не он, то тогда алименты платить не надо будет уже.

Да. Для этого нужно подать в суд иск об оспаривании отцовства