Статья 161, часть 2 - Стоит ли пытаться изменить ситуацию или нет?

• г. Самара

Проблема такова: человеку осталось сидеть чуть больше четырех месяцев, у него статья 161 часть 2, иски погашены. Стоит ли вообще пытаться что либо менять, писать по поправкам и т.д, или же смысла нет?

Ответы на вопрос (4):

писАть или нет - решать ему и его адвокату, никаких изменений в ст.161 не вносилось

Какие поправки?Вы о чём вообще?

161.2 это Грабёж с отягчающими.

В этой статье уже 100 лет ничего не меняли.

Последние изменения были в 2011 году.

Поправки этой части статьи не касаются, а по п. "д" размер крупного ущерба не изменился.

имеет смысл "писать" на УДО