Подать заявление в суд г. Москвы о невыплате заработной платы из другого города.

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (9):

Можно заказным письмом

в соответствии с общим правилом территориальной подсудности гражданско-правовых споров, в том числе трудовых, иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика, а иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации. Это общее правило подсудности трудовых споров предусмотрено в статье 28 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Направьте по почте или дистанционно.

Хотите подать иск? Обращайтесь составим.

Вы - оптимист, всегда будете в выигрыше.

Уже не актуально...))) денег не вернули, сроки вышли...))) жизнь продолжается, всем отличного настроения и здоровья, потерял деньги - не потерял ничего, потерял друга - потерял половину, потерял Веру - потерял всё...)))!

Здравствуйте, сроки не все вышли, есть ещё вопрос уголовной ответственности и другие варианты.

Ребята, меня не интересует больше тема моего вопроса, всем спасибо за участие, но прошу больше не беспокоиться по поводу вопроса заданного мною…)))

Я понял, что побывав на острове Врангель и не получив денежное вознаграждение за вой труд, в итоге я получил всё таки больше чем потерял…)))!

Попробуйте попасть туда, даже за деньги уверяю Вам это будет непросто…)))!

Я же попал туда совершенно бесплатно…)))

Мои воспоминания, фотографии, друзья все это гораздо ценнее чем деньги и этого не купить ни за какие деньги…)))!

У Вас правильные мысли и хороший настрой. Респект!