Штраф за управление мопедом без прав - нужно ли оплачивать при неправильно указанной дате рождения?

• г. Москва

Есть вопрос по поводу штрафа, есть протокол на то что я управлял мопедом без прав, мне 16 лет, но протакол выписан на 19 лет при этом оформляли без опекунов нужно ли его оплачивать в случает не правильной указаной даты рождения.

Ответы на вопрос (2):

Его можете обжаловать, если отменят постановление, можете не оплачивать.