Можно ли в трудовые договоры сотрудников включить указание на обязанности, возложенные приказом на определенное лицо?

• г. Волоколамск

Сотрудница ушла в отпуск по БиР, ее обязанности распределили на нескольких человек. Приказы о возложении на людей обязанностей есть. Могу ли я в дс к трудовым договорам этих людей написать, что им вменены обязанности в соответствии с приказом определенным по личному составу? Или в дс нужно прописать все обязанности, как в приказе?

Ответы на вопрос (2):

обязанности прописываются в должностной инструкции

Можете прописать, но лучше прописать все обязанности