Могут ли меня уволить во время отпуска на 1,5 года, взамен меня будет работать муж

• г. Первоуральск

Хочу оформить отпуск на 1,5 года за свой счет, в декрет в место меня пойдёт муж, т.к. у него офиц з/п больше, но он будет продолжать работать, только на час меньше. С ребёнком буду я. Хочу понять могут ли меня уволить пока я в отпуске?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пока вы в отпуске, уволить не смогут

Уволить вас не могут.