Возможно ли совместное трудоустройство супругов на коммерческом предприятии, в случае запрета отношений на рабочем месте в Уставе компании?

• г. Нижний Новгород

Могут ли супруги работать вместе на коммерческом предприятии, если в Уставе компании прописан запрет на отношения на рабочем месте?

Ответы на вопрос (3):

Отношения и работа это разные вещи. Могли и работать. Все зависит от ситуации.

действующее законодательство не предусматривает таких запретов

Могут ли супруги работать вместе на коммерческом предприятии, если в Уставе компании прописан запрет на отношения на рабочем месте?

А почему бы и нет, если без отношений на рабочем месте.