Необходимость снятия обручального кольца на рабочем месте - законное требование или превышение полномочий?

• г. Кемерово

Администрация предприятия требует, чтобы в рабочее время (на рабочем месте) я не носил (снял) обручальное кольцо, мотивируя данное требование приказом по предприятию о запрете на ношение ювелирных изделий при работе в электроустановках (даже в случаях применения средств индивидуальной защиты (диэлектрических перчаток). Обязан ли я исполнять данное требование?

Ответы на вопрос (1):

Да, обязаны исполнить