Соглашение с врачами о компенсации за вред связанный с падением ребенка - возможно ли предъявление претензий?

• г. Экибастуз

У меня скочался ребенок по вине врачей на тот момент когда он еще был жив мы заключили с ними соглашение и они выплптили мор и мат ущерб деньгами в соглашении указанно что в любых исходах я к ним претензий не буду иметь если я обращусь с жалобой смогут ли они взыскать с меня эту сумму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не смогут они взыскать с Вас эту сумму