Купили квартиру с участием мат. капитала. Хочу выделить доли детям. Супруг против. Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

В прокуратуру обращайтесь--обяжут--такие договора заверяются у нотариуса.

У Вас есть нотариальное обязательство, квартира должна быть оформлена в равных долях на всех членов семьи. По истечении срока указанного в обязательств ПФ РФ может обязать Вас сделать это в судебном порядке

Здравствуйте. Как он может быть против если сертификат на всех членов семьи. Если вы не выделяете то вас накажут органы прокуратуру заставят это сделать.