Как избежать ареста имущества при долге 260000 рублей с маленькой и неофициальной зарплатой?

• г. Новосибирск

Сколько нужно платить судебным приставам чтобы не арестовали имущество при долгк в 260000 руб? зарплата маленькая и та неофициальная к сожалению.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет минимального размера.. Вам стоит договорится с приставами о рассрочке.. либо обратится в суд и просить рассрочить платежи..

Вам лучше обратиться в суд и попросить рассрочку исполнения решения суда