Вопрос о растаможке автомобиля для участника программы переселения соотечественников в России из Украины

• г. Ростов-на-Дону

Я уже, два года проживаю в РФ, на территории ростовской области стал учасником программы переселения соотечественников, получил удостоверение. Вопрос, могу ли я без уплаты таможенных взносов растоможить авто на котором вьехал вместе с семьей два года тому в рф из Украины. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ДА, можете конечно. Уже дважды отвечали на ваш вопрос.