Как вернуть деньги из взаимного фонда Меркурий без заключенных на бумаге договоров?

• г. Челябинск

Вложил деньги во взаимный фонд Меркурий-сначала выплаты были-потом прекратились-заключенных на бумаге договоров нету. Можно ли вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (3):

Не вернуть уже никак. Меркурий это аналог МММ.

Обратитесь в полицию с заявлением по факту мошенничества.

Здравствуйте! Можно выиграть суд, а вот с возвратом - ответить не видя всех документов не возможно. Обратитесь к юристу очно.