Взяла кредиты, вложила деньги в проект Меркурий взаимный фонд, деньги не выплачивают, как их вернуть?

• г. Ханты-Мансийск

Взяла кредиты, вложила деньги в проект меркурий взаимный фонд, деньги не выплачивают, как их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

Это пирамида. Никак, скорее всего не вернете.

Сегодня только областной суд оставил в силе решение суда первой инстанции о взыскании денежных средств более 500 000 руб. с моего хранителя. Вернуть их реально. Много вложили?