Вложила большие деньги в Меркурий (взаимный фонд), могу ли я их вернуть, если фонд закрылся?

• г. Чебоксары

Вложила большие деньги в Меркурий (взаимный фонд), могу ли я их вернуть, если фонд закрылся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

чтобы ответить на ваш вопрос , нужно знакомиться с договором который вы заключали

Здравствуйте! Претензию о возврате писали? Ответ был? Что по этому поводу указано в самом договоре? Как вы узнали что фонд закрыт?