Влияние изменений в законодательство на повышающий коэффициент на абонентов без приборов учета в МКД и частном жилом секторе, включая полив

• г. Саратов

В связи с внесение изменений в 354 Постановление Правительства РФ "О предоставлении коммунальных услуг" с 01.07.2016 г. применяется повышающих коэффициент на абонентов не имеющих индивидуальные приборы учета на МКД а частный жилой сектор применяется ли данный коэффициент и на полив?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, применяется

Нет, не распространяется.