Участие банкрота в обжаловании решения первой инстанции при рассмотрении двух исков

• г. Волосово

Параллельно рассматривалось два иска. По одному из них вынесено решение первой инстанции в пользу истца. По второму тот же истец признан Банкротом. В случае обжалования решения первой инстанции и отправления дела на новое рассмотрение может ли истец в нем участвовать при условии что он признан банкротом и открыто конкурсное производство.

Ответы на вопрос (1):

Без сомнений МОЖЕТ