Возможно ли расписаться в ЗАГСе без предъявления доказательств о несостоянии в браке в Молдавии, если муж гражданин России, а я беременна на 6 месяце?

• г. Ханты-Мансийск

Я хотела узнать можем мы расписаться в ЗАГСе без предъявление о том что я не состою в браке в Молдавии муж гражданин России и я беременев на 6 месяце нас так могут расписать.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без справки из ЗАГС о том, что Вы не состоите в браке, брак не зарегистрируют.