Проверка задолженности по кредиту в компании ЭОС, не бравшей кредит, через номер телефона

• г. Ставрополь

Я не брала кредит в компании эос, но мне постоянно звонят по поводу задолженности с телефона +79265200242 и требуют погасить, как проверить? Если я не брала деньги? Мой номер телефона +79188641488

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обращайтесь с заявлением в полицию.

Смените номер, т.к. все равно будут звонить. вполне возможно, что это звонят мошенники.